Оператор ткацкого станка — значимая должность — Пронто
 
Оператор ткацкого станка — значимая должность

Оператор ткацкого станка — значимая должность

Оператор ткацкого станка — одна из довольно сложных и значимых для предприятия профессий!

ООО «ПРОНТО» — крупнейшее производственное предприятие Исетского района, являющееся единственным предприятием по производству полипропиленовой упаковочной тары в регионе.

На предприятии работают специалисты высокого класса: мастера по ремонту оборудования, операторы ткацкого станка, операторы кроильного оборудования, операторы швейного оборудования, машинисты экструдера.

Одна из довольно сложных и значимых для предприятия профессий — оператор ткацкого станка. В ПРОНТО работает 33 специалиста этой профессии.
Один из высококвалифицированных специалистов, настоящий профессионал своего дела – Семайкин Виктор Борисович.

— Я работаю оператором ткацкого станка с марта 2019 года. Ткач — это специалист, который следит за уровнем качества ткани, обслуживает и заправляет ткацкий станок, устраняет обрывы и меняет челноки. В некоторых случаях необходимо оперативно ликвидировать небольшие технические неисправности. С опытом каждый ткач начинает на слух определять характер работы станка, что позволяет предотвратить возможные сбои в его работе. Это очень интересная работа! — говорит Виктор.

— Наше главное достояние это кадры. Люди, которые трудом, усилием и талантом обеспечивают успех нашего предприятия — генеральный директор ООО «ПРОНТО» Александр Юрьевич Стародубцев.

Как с нами связаться

Отдел кадров в Исетском, Тюменская область: +7 3452 56-99-09, доб. 242
Отдел кадров в Ярославле: +7 4852 67-99-77