Оператор швейного оборудования — востребованная профессия — Пронто
 
Оператор швейного оборудования — востребованная профессия

Оператор швейного оборудования — востребованная профессия

Операторы швейного оборудования на производственной площадке ПРОНТО в с. Исетское отшивают от 40 000 мягких контейнеров в месяц.

Основное направление производства ООО «ПРОНТО» — выпуск специализированных мягких контейнеров различных конфигураций и грузоподъемности, при этом ассортиментный перечень насчитывает более 400 наименований универсальной полипропиленовой упаковки.

На предприятии пошивом занимаются 18 операторов. Одина из высококвалифицированных специалистов, настоящий профессионал своего дела — Семёнова Лидия Петровна.

— Я работаю оператором швейного оборудования с мая 2018 года. В мои обязанности входит пошив мягких контейнеров на швейном оборудовании. Для выполнения этой работы мне помогают терпение, устойчивость внимания, аккуратность, усидчивость. Достичь высоких результатов в работе мне помогли хорошая координация, ловкость и сноровка рук, физическая выносливость, способность интенсивно работать в течение рабочей смены без снижения результативности. Моя профессия не очень знаменита, но я считаю ее необходимой людям. Сшитые мною контейнеры помогают хранить и транспортировать сыпучие грузы. Поэтому я горжусь своей профессией — говорит Лидия.

— На сегодня основной вектор развития предприятия направлен на расширение географии поставок, наши производственные площадки находятся в Тюменской области в селе Исетское и в городе Ярославль, что позволяет осуществлять оперативные поставки продукции по всей территории России и СНГ и предоставлять клиентам оптимальный уровень сервиса и цен — начальник производства ООО «ПРОНТО» Владимир Васильевич Пасичник.

Как с нами связаться

Отдел кадров в Исетском, Тюменская область: +7 3452 56-99-09, доб. 242
Отдел кадров в Ярославле: +7 4852 67-99-77