Упаковка — важнейший этап производства мягких контейнеров — Пронто
 
Упаковка — важнейший этап производства мягких контейнеров

Упаковка — важнейший этап производства мягких контейнеров

ООО «ПРОНТО» основано в 2009 году в городе Ярославль. На предприятии реализован полный технологический цикл производства мягких контейнеров.

Мягкие контейнеры предназначены для хранения и перевозки сыпучей продукции всеми видами транспорта, а также защиты от воздействия внешних факторов (в том числе от влаги, снега и различных загрязнений) при температурах окружающей среды от минус 60 до плюс  60С°. Готовая продукция проверяется на соответствие техническим условиям.

Предназначенную для доставки заказчику партию мягких контейнеров упаковывают и маркируют. Один из этапов упаковывания товаров это упаковка под пресс, которым занимаются операторы гидравлического пресса. На производственной площадке ПРОНТО в с. Исетское работает 3 специалиста этой профессии. Один из них, настоящий профессионал своего дела — Пачежерцев Андрей Васильевич.

— Я работаю на предприятии с августа 2019 года. В мои обязанности входит управление промышленным прессом: нужное количество мягких контейнеров укладываются в оборудование, которое прессует готовую продукцию и придает ей нужную форму и объем. Работник, работающий на этой должности должен хорошо разбираться в устройстве пресса, уметь его обслуживать и выполнять мелкий ремонт, а еще эта профессия требует внимания и концентрации. Моя работа очень ответственная, нужная и важная — говорит Андрей Васильевич.

— Процесс упаковывания готовой продукции, является одним из важнейших этапов производства мягких контейнеров. На данном участке работы сотрудник производит заключительный этап упаковки, качество упаковки обеспечивает сохранность груза — говорит мастер участка Головач Элина Владимировна.

Как с нами связаться

Отдел кадров в Исетском, Тюменская область: +7 3452 56-99-09, доб. 242
Отдел кадров в Ярославле: +7 4852 67-99-77